Евгений

техник по компьютерным системам это хорошая профессия? сколько можно зарабатывать? живу в Питере 🙂

Любовь Чапурина

Мой зять - специалист по информационным технологиям, официальная специальность - прокладка кабельных сетей. Занимается наладкой компьютеров. 60000 в месяц- минимум, но вламывает он как лошадь (раньше 22.00 дома не появляется).