Эльмира Баева

помогите как нибудь дырку эту залепить, хоть рубашка не дорогая, но 1300 на дороге не лежит, жалко, всего неделю ношу её

порвал об гвоздик в техникуме... (

если зашить будет некрасивый шов..

Алёна Маркова

термонаклейку, сходи в магазин для шитья с мамой-пусть подберет

Маргарита Шевкунова

Только дублерином модно попробовать... он продается там, где ткани... с изнанки он клеится утюгом разогретым и очень аккуратно... с лицевой стороны аккуратно все укладывается...

Оксана Пишонина

я конечо точно не знаю... но думаю можно попробовать с изнанки положить клеевую... аккуратно обрезать все ниточки. сровнять краешки и прогладить утюгом. тань похожа на хб так что вполне может получиться) удачи)