Serj Serj

Помогите, пожалуйста, дорогие женщины..

Добрый день. Хотел бы поделиться с вами очень щекотливой темой, так как не знаю уже, что делать. Прошу вас отнестись с пониманием по возможности, так как мне действительно плохо и не осуждать сразу. Спасибо. (Я абсолютно нормальный человек, не состою на учетах итп. У меня есть девушка)

Дело вот в чем: (дочитайте пожалуйста до конца)
В начале 2000х, когда мне было всего 11, мы жили двумя семьями на одну квартиру. Это были наши родственники, частично.
И вот у жены нашего родственника была привычка сушить свое белье на сушилке в ванной. Но делала она это лишь зимой. Однажды я случайно наткнулся, когда дома никого не было, на ее нижнее белье в ее шуфлятке. И меня захватило. Мне понравился один ее лифчик, все остальное меня не интересовало. Лифчик - как на фото, только белого цвета и кружева сверху. А так 1 в 1.(фото из интернета)
И я с ним развлекался (не носила, а ананировал) , не оставляя следов. Находил его в корзине грязного белья их семьи. , в их комнате (отпирал замок) и на сушилке иногда. Занимался обычно этим по 2 раза в неделю.

Потом мне стало мало и я подключил своего младшего троюродного брата - сына обладательницы этого лифчика (43 года, 4 размер) .
Через год еще соседа 11 лет.

Через два года - в 2003 году, она увезла, как сказал мне брат, лифчик на дачу. И там работала на грядках в нем, отдыхала. Брат видел его в шкафу на даче.
В общем мне стыдно все это писать.

Я ходил по психотерапевтам и сексологам. Разным. Но проблему мы не решили. Хотя у меня нормальная жизнь в секс плане. Но тяга к лифчику есть… именно к этому. Врачи сошлись во мнении, что тяга уйдет, если бы я заполучил его.. потом бы он мне сам надоел. Это типа травма детства необычная.
Но этим летом уже 10 лет как она его увезла.. Обладательнице сейчас 54 года. . Может он все еще на даче… что делать?? как Вы думаете.. помогите… Просто забыть не могу уже 10 лет. ПС лифчики в нете не помогают - 1 раз купил. Бред. Мы с семьей этой счас не очень общаемся. Но все же как мне быть… может он еще там? ?
Спасибо.

Алексей Зиновьев

Конечно он там! Ждет тебя все эти годы в ее ШУФЛЯТКЕ! (хотя не знаю, что это такое, но чувствую он там!)

Галина Смирнова

Я уже слышала подобную историю на просторах интернета пару лет назад.

Ева Матиева

пожалусто .

Aleko Cxadadze

такой лифон я уже здесь видела не раз
может трусишки к нему подберёте

Настасья Дмитриева

Лифчики так долго не носят.. . она давно его износила и выкинула рваный и затасканный.. . успокойтесь

Андрей Манько

Тут два варианта: 1) найти тот самый, повторить свои опыты, может, врачи правы, пройдёт.. .
2) провести свои опыты с бельём своей девушки, сначала одному, потом в присутствии девушки, пусть она поможет это сделать.
Но не знаю, чем всё окончится... Детские болезни имеют очень длинные корни.
Попробуйте силой воли, типа, я что, не мужик, справлюсь! Всего доброго!

Ванечка

Никто так долго лифчики не носит. Самому старому из моих лифчиков 10 лет! И я вообще удивляюсь почему он жив. Может потому, что ношу его редко и он хорошего качества.. Поэтому затею с поиском лифчика вы оставьте!
У вас просто получается первый сексуальный опыт был связан с лифчиком. Вам было хорошо, и вы себя убеждаете что может даже лучше чем с женщиной! И называют это фетишизмом.
Скажите себе, что лифчик умер, устройте ему похороны в чаще леса, в закрытом так сказать гробу (на самом деле он будет пуст) , но вы убедите себя в обратном. Пусть это будет как смерть в вашей первой женщины. да, это тяжело, но это переживают и начинают новую жизнь!