Алексей Зуев

Дорогие женщины! Помогите, пожалуйста, с одним важным вопросом!

09.03.2014 у нас с мужем было 3 незащищенных ПА. В тот день у меня был 14-ый день цикла. 10.03. и 11.03. у меня была большая слабость, тошнота, тряслись руки и до сих пор периодически где-нибудь в животе или в спине побаливает. А сегодня еще и рука правая весь день ныла особенно с обратной стороны логтя ( болела периодически как когда отлежишь руку. Потом сегодня весь день была опять усталость и сонливость. Вообщем весь день проспала. Как вы думаете, я беременна?!

Забыла написать, что муж все 3 раза кончил в меня

Александр

Девушка! А даже если Вы беременны, чем мы поможем? Это Ваша супружеская жизнь, Вы не ребёнок. Не надо таких подробностей. Вам было хорошо? Вот и слава Богу! Радуйтесь в любом случае! А слабость и сонливость - это весенний авитаминоз. Признакам беременности пока рано проявляться. Узнаете недели через 4, а то и раньше, если месячные не придут. Кстати, попейте поливитамины, где есть фолиевая кислота, обязательно! Будете бодрее себя чувствовать. И не сорветесь на мужа, если что не так

Игорь Романьчев

мало вероятно

Г.
Галюсик:) .

беременны)