An
Andrei

Женщины помогите пожалуйста

Уто нибудь знает номер бабушки гадалки. Не шарлатанки. В Москве. Кто лично ходил. Подскажите пожалуйста очень нужно.

Asatur Ichmelyan

Каролина, я вас убедительно прошу: не занимайтесь херней. Вы взрослая женщина и мать ребенка, придите уже в себя, займитесь своей жизнью.

Игорь Тарасов

Щас одни шарлатаны

Кореянка

Одна знакомая (учительница! ) вот так обратилась к гадалке. потом кредит вынуждена была взять 70 тыщ руб. , чтобы с ней расплатиться. Буквально в рубище ходила и ребенок голодный! Сходила, млин, к гадалке....

Ольга Ковалевская

я была как-то у двух бабок. они обе популярные (не москва) . постоянно очереди к ним. но обе ошиблись в итоге. так что подумайте стоит ли доверять посторонним людям свою жизнь

Александр

Не ту бабку ищите, нужна не гадалка, а мозгоправка, та что вывих мозга лечит.
Ни одна бабка не наладит вам быт. Давайте сами справляйтесь.

Анна Шестакова

если разведёшься с мужем! жить будет не где !

Мухаммаджон Бахриев

Я гадала всего раз в жизни и просто у обычной цыганки на улице. Сказала абсолютную правду, вплоть до сроков, когда все произойдет. Но все равно, это дело очень плохое и грех. Я раскаиваюсь.