Jm Stereo

Женщины помогите пожалуйста, было ли у вас такое!!!

Обращаюсь серйозно, прошу помочь только дельными советами. Помогите хотя бы определить что ето?
Недавно, меня начали мучить боли при мочеспускании, чувствую жжение во время, а потом еще и после того как сходила в туалет. Очень больно, такое чувство как будто раскаленное железо внутри. Иногда чешеться как будто внутри. Говорят -молочница- но заметних выделений вроде нет. Что ето может быть, и как лечить ?

Hamroyev Bekzod

Слушай, тебе надо проконсультироваться с врачом. Лично у меня было тоже самое когда у меня был пиелонефрит. Но это может быть у тебя больной мочевой пузырь.

Александр Плаксин

это болезнь передаваемая половым путем есть и мужиков и у женщин поидеи должна сама пройти организм уже борится или это почки камни из почек маленькие выходят от этогоболь может быть либо воспаление (покраснение) либо почки либо болезнь которая ппп

Руслана Лебеденко

Цистит. Попейте фурадонин. Если через 2-3 дня не полегчает, то идите к врачу.

Неля Мамлеева

Цистит. К терапевту или к урологу.

Aizada Darieva

Цистит-то Вам вылечат, а с "серйозно, ето, мочеспускании" уже ничего не поможет.

Ольга Миршельд

про венеричку слыхом не слыхивала? иди анализы сдавай по анализам врач определит возбудителя и лечение ВРАЧ назначит..

Ирина Серёжкина

Уретрит. Обратитесь к урологу.

Мария Авалян

Вам бы цистит исключить.... Очень похоже. Сдайте анализы и пусть Вам назначит лечение врач .Мне помог фурагин, травка заваривать - медвежье ушко. В запущенном случае - антибиотик. Но это только врач решает.

Cvetic B

На цистит похоже. В любом случае только анализ мочи покажет, что там у вас болит и отчего.

Кристина Казанова

Это цистит. Лечится он ли с помощью антибиотиков - традиционной медициной, или фитосбором. С лечение желательно не затягивать

Арсен Ерижоков

Это цистит, запустите если то вообще с кровью мочиться будите, начните пить канефрон, он на травах, поможет до похода к врачу

Алёна Курбатова

на цистит похоже, обращайтесь к урологу, а может быть и камушки в мочевом пузыре или в почках

Кристина Захарова

никакой цистит не устоит против семени укропа

Ируська Андреева

у вас цистит скорее всего. примите монурал однократно. лучше перед сном. утром проснетесь все симптомы исчезнут. на низ живота можно положить теплую грелку.