Лилия Наумова

аренда помогите пожалуйста найти комнату для одной женщины в городе голицыно или что то поблизости

Сергей Колотилов

Насколько я знаю, город Голицыно закрытый военный объект и просто так там квартиру не снять и даже не купить.

Дмитрий Бабкин

Обратитесь вот сюда - http://www.plan1.ru/golitcino/nedvizhimost/agentstva-nedvizhimosti/ofis-prodaj-jk-knyaz-golitsyin-197831/
Думаю, что вам там смогут помочь подобрать необходимое жилье. Я лично никаких проблем не испытывал в свое время. Все получилось сделать и оформить достаточно быстро. Не вижу причин для того, чтобы с вами было как-то иначе по итогу.