Ольга Метелькова

Манчестер Сити предложило за Роналду 200 млн евро. Вопрос: где футбольный fair play?

Шамиль Ибатуллин

Че ниохота за МС болеть?

Игорь Сторожков

роналду 200млн евро, положить болт на fair play еще 100 млн евро, для всего остального есть мастер кард

Ка
Каин

А зачем он ман. сити? там мало нападающих?
зачем им сейчас моуринью если со своими обязанностями манчини в данный момент справляется.
и зачем куча других игроков которых они покупают и пытаются купить?
араб, который владеет клубом просто долбоеб.

Анатолий Самойлов

А ЖОПА - не слипнется у него?