Кирилл Пратько

Что делать, когда совсем не хочется жить? Если кроме как желания обосрать нничего нету, то пожалуйста, проходим мимо..

Галина Иванова

Искать вдохновение

Наталья Ведищева

Побывать под бомбежкой, или в падающем самолете, или в клинической смерти - ох как жить захочется! Все наши проблемы от собственных дырок в голове, а смертельно опасные ситуации их хорошо шпаклюют! :))

Юлия Забелло

А какою жизнью жить бы хотелось?
Вот и попробуйте 🙂

Антон Зурин

Что-то рано это у вас! Мне за 60...иногда иду по улице и мысль - Какая глупость эта жизнь!... Но, что-то держит нас в этой жизни! Что то от нас не зависит, перед чем-то мы ответственны! не зря же мы попали в этот мир. Не может быть чо это просто вырос такой большой сперматозоид. Есть же в нас что-то "божественное". Возможно это - Разум! Может его прислушаться и он подскажет ЗАЧЕМ ЭТОТ МИР И МЫ!!!! Вот сижу и размышляю с вами на эту тему. Не всё просто в этом мире. Грохнуться с 12 этажа никогда не поздно... А, вот понять эту ЖИЗНЬ - большой ТРУД!!!

Катенька Петрова

Я в некоторых буржуазных изданиях встречал слово "самодисциплина" и "любопытство к окружающему миру". Если второго нет, полезно первое. оно отличает людей от опарышей. Даже если те и проживают в виллах на атлантическом побережье.

Ольга Медведева

Ничего не делать, даже не пытаться что то с этим делать!!!! Это необходимое состояние, тебе его дали, и нужно сначала вот этот момент чётко понять. Необходимо. Зачем то дали. Не думать--ой, а зачееем.... а чегооо.... за чтоооо.... Нет! Ни в коем случае ничего не думать, а только одну единственную мысль, одно ощущение вбить в себя. ЭТО НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ТЕБЯ СОСТОЯНИЕ. И вот так с этим сосуществовать. Не смириться, но и не артачиться, ничего такого. Что будет дальше? кое что будет;) Но и с тем, что будет нужно поступать таким же образом.

Лариса Близнякова

Опаить себя эндорфинами. Практики думаю под ником сансара-найдёт самостоятельно

ОК
Ольга Король

Прочтите про Миларепу, он тоже не хотел жить, но в итоге стал великим йогом Тибета, который становился невидимым и летал на гору Кайлаз медитировать :
http://spiritual.narod.ru/saint/milarepa.html