Галина Ганьшина

почему появляются мурашки когда трогаешь бумагу? когда думаю о бумаги тоже мурашки бегут и в голове не приятно?

вообще это у меня с детства. и ещё + черепное давление от этого зависит?

Андрей Викторович

у вас травма головы имеется? я серьезно.

Евгений Грачев

У меня тоже так, особенно когда трогаю верхний край бумаги. А еще когда я мягкими кроссовками трогаю пол в маршрутке, или в магазине катаюсь по мотивам. Кароче : моя бабушка говорит то что это раздражение, а точнее аллергия. Сходи к дерматологу.