Светлана Бородина

Укажите вид односоставных предложений: 1) Подошел трактор, и сразу стало шумно на окраине маленькой спящей деревеньки. 2)

Укажите вид односоставных предложений:
1) Подошел трактор, и сразу стало шумно на окраине маленькой спящей деревеньки.
2) С востока надвигались темные дождевые тучи, и оттуда изредка потягивало влагой.
3) Володя был добрый мальчик, и это радовало маму.
4) Из-за макушек елей выглянула луна, и тотчас заметно посветлело.

Елена Валерьевна

по-моему односоставные предолж. это когда 1 главная часть предлож. ( или сказуемое или подлежащее)