Светлана Долгова

Милый, давай ты выкрутишь лампочку, а я возьму в рот) ) А как ВЫ праздновать будете Завтра день Энергетика ? ))

Александр Соколов

А я, в честь Дня энергетика, устрою праздничный салют.

Жанна Сулейманова

Конечно возьми!! ! А лампочку я потом выкручу....

*****ольга Москва******

дура не бери ...Она же горячая...

Mirlan Koshokov

Так и будем праздновать как всегда! Концерт, банкет, воспоминания о прелести прошедших лет. Всех коллег всех республик поздравляю с нашим замечательным профессиональным праздником! Всем здоровья, благополучия и да будет свет! Будьмо!

Николай Клягин

надо бы проверить хорошо ли войдет