Юрбас

месяц назад я подала иск в суд о высилении прошёл месяц поестки нет .нормально ли это. нормально ли это

Владимир Баранов

нет не нормально. Должны были назначить в течении 10 дней.
Сходите в суд, или позвоните - возможно вы просто не получали эту повестку.

Виталий Красилов

Скорее всего, вам отказали в иске . А информировать об этом, суд не обязан . Вот и весь ...как говориться до копейки .

Данила Джабаров

Скорее всего вам отказали в иске. суд в течение 5 дней рассматривает ваше исковое заявление а потом в течение 5 дней должен принять определение. а копию выслать вам.

Рахима Достамбаева

Может судья в отпуск ушел, и лежит ваше заявление валяется.

Светлана Иванова

Пойдите в суд и узнайте, а что здесь спрашивать: нормально или нет. Ну, ответят вам, что ненормально, вам разве от этого легче будет.

А-
Алексей -4444444

Ненормально. Обратитесь сами в суд, уточните информацию.