Дмитрий Сахаров

непосредственная личностное воспитательное воздействие одного человека к другому а) косвенная б) поведенческая с) прямая

д) эмоциональная

Ирина Попова

Воспитательное значение всеобьемлющее старшего по отношению к младшему, бытовало выражение, когда люди не умели блудить словами: он заглядывает ему в рот. Одежда, прическа, манера говорить, любовь к какому то делу, увлечению, были наглядным пособием для младшего. И ты всю жизнь помнишь этого. человека.