Мария Николаева

Самый конченый маркет у вас в городе какой? У нас Сильпо на ОБЛОНЕ, мате залки-заезжаешь как на ферму, снега куча ((((

Хотя впринцыпе понять можно-на ферме в колхозе ведь тоже кормят коров, нехватает еще запаха навоза, гыыыыыы. Поставить бы этого главного ихнего с лопатой, пусть убирал бы стоянку от снега, раз сеть Сильпо неможет себе позволить купить снегоуборочную машину))))

Олимп Недвижимость

Согласна насчет сильпо)