Анастасия Васильева

Моя мать постоянно истеричет, хотя я сама мама и давно замужем. Плюс живу оч далеко в другом городе

С детства, я сама росла. Отец пил, мать то работала, то еще что. Я сама себе была предоставленна. Потом появился отчим. жили с ним тяжело он пил и гулял тоже. Вообщем, мать в детстве меня за каждую мелоч или те же уроки страшно избивала. Да же в мои 19 лет я помню не выдержала и убежала из дома к жениху. Но потом вернулась. Щас отец отчим умер. Мама изменилась еще хуже стала. звонит оскорбляет унижает. ищет себе мужчину но без успешно.. . может поэтому? ребенка постоянно моего оскарбляет кричит она двоечница и всему подобное. меня до слез до водит .не дай бог я ей начну перечеть это все как это я рот открыла сразу маты идут в мою сторону. что мне делать. я уже не могу ее переносить унижения ((

муж у меня днями пьет одно время до вел до нервного срыва.. после чего взяв себя в руки я вышла из того состояния благодоря одному мужчине которого видно бог послал. теперь мать кричит ты шлюха .хотя знает что такое жизнь с алкоголиком и не только.

Алексей Рыбин

Отруби телефон! Возьми себя в руки!

Алексей Чубыкин

Это тяжело, но думаю вам лучше будет ограничить общение. Общаться по праздникам например. Это легче, чем выслушивать в свой адрес гнилые фразы.