Михаил Орлофф

как забыть парня если мы постоянно встречаемся в городе!!.. не бежать же мне от него на другую сторону улицы!!

Анна Сергеева

Конечно не бегай) делай так чтоб он сам от тебя сбегал ) И вообще клин клином. встречайся с другими парнями, будь активней, не хандри, займись делом, найди себе хобби по душе, забей голову чем нибудь интересным, сама не заметишь как пройдет. Я чтобы забыть парня, которого очень любила, уехала на месяц в санаторий на Юга, отдохнула, набралась впечатлений, придумала там себе новое хобби, когда вернулась мне вообще было уже не до него).

Анюта Воронина

Тогда беги на другой город.