Евгений Борецкий

Вы читаете британскую, французскую и русскую литературу, кто из кого вас впечатлил?

,,,я о себе напишу _ Виктор Гюго... .
Артур Конан Дойл. О, Генри. Достоевский. Чехов.

,,,," Если хочешь победить весь мир, победи себя.,,, " - Фёдор Достоевский

Ан
Анна

азбука впечатлила на всю жизнь

Сергей Кошелев

Бунин впечатлил в 18 лет, Ремарк в 20 и навсегда, Цвейг в 15 и тоже навсегда, к ним еще Олдингтон "Смерть героя"
Смотрите, как мы развлекаемся! Но когда же и повеселиться, как не в
молодости: ведь живешь только раз, да еще в Англии; и то и другое не пустяк,
от любой из этих бед можно поседеть в одночасье; потому что, да будет вам
известно, нет на свете другой страны, где было бы так много старых дураков и
так мало молодых.
Гораций Уолпол