Alejandro

какой породы ета собачка

Виктория Шамрова

Какая помойка, вон домик ее с соломкой и мяско из пасти выглядывает! Ети зверушки хитрюжки, они умеют прикинуться, пару соломинок в шкурку воткнуть, сделать такую няшну мордашку, как будто две недели не кушамши: ) Конечно, нужно им верить. Вдруг правда!

Анастасия

обычная дворняга

Александр Кузнецов

Русская помоечная )))

На
Натали

Дворнягер! У меня 3 таких было!

Katya

с чего Вы вообще взяли, что у каждой собаки обязательно должна быть порода??? ?

самая обычная бездомная неухоженная дворняга

Елена Гальцева

Лунный кот, что же Вы бедную собачку помоечной-то зовете? ! вот убила бы!
а это двортерьер. Дворняжка вобщем)

Сергей Катанцев-Черкесский

Какой породы? Милая моя, это же дворняжечка! А что с ней? Какая то страшненькая, это ваша что-ли?
Вы что, если бы она была породистая, она бы не жила на помойке.. Жалко её.

Ольга Юрова

нет породы

Виталий Титов

дворняжечка

Lion

господи, а на какой цепи то сидит эта бедолага ((((

Катерина Натарова

Залезь в будку, там на полке родословная лежит.. и посмотри )

Дмитрий Сизанов

Двор-терьер.. . даже морда типичная.