Алина Литвинова

У девушек бывает жуткое похмелье?

Нинок

а что, мы не люди, что ли?

Кэ
Кэт

Пьяная женжина - не женщина

Залина

у меня сейчас-жуть..

Ек
Екатерина

мы не люди что ли?
ЗЫ если б не были людьми, то вымерли бы все и мужчины, и женщины. Напоминаю, что разные виды не размножаются, а мужчина с женщиной размножаются прекрасно, так что или вы тоже не люди или мы все люди как вам будет удобнее считать.

Ася

Да, особенно у малых и тупых пезд

Энже

Когда я принимала алкоголь, такое бывало даже после малого количества выпитого. Сейчас мне временно нельзя пить в связи с некоторыми обстоятельствами. Скоро снова приступлю, когда можно будет)
А так-то похмелья я не боюсь, знаю много целебных рецептов, быстро от него избавляющих.

Ал
Алия

я ж тебе рассказывала))) ) полоскает весь день и потом несколько суток отходняк))))

Виктория

нее.. . у нас ток бывает так подвыпила отдалась эмоциям. . был секс страстный. на утро встаем. бошка бобо трясёт руки малясь . мозг начинает соображать ептить колотить. . вот я делов понаделала.

Настя

Бывает и не хуже вашего.

Алия

После такого крутого отдыха- ВСЕГДА!!!

На
Настя

Ой, бывает, Елесеюшка, бывает...

Munira

у меня ужасное похмелье.... я просто умираю. По этому я не пью