Сергей Чунту

бизнес. раскажите какой бизнем открыть в котором точно не прогориш и желательно что бы с подробностями

Екатерина Сушилина

Любой бизнес - риск. Так что все рассказы о том, что "не прогоришь" - фигня. И тебе лучше не начинать, если в самом начале такой вопрос задаешь.

Олеся Чунихина

ecosway.mos500.ru Там тебя ждут. Всё популярно расскажут.

Tommy Haku

это смотря в чем ты селен! есть верные способы выиграть или вернее будит сказать заработаешь! только нужно терпение!

Яна Колесова

это интересует всех