Алена Макуха

почему вы бы хотели работать у нас?

Дмитрий Ч

ваша область заинтересовала меня больше других. Я считаю что человек достигает наибольших успехов именно в той отрасли, которая ему интересна и как следствие он получает удовольствие. Я считаю что именно сздесь я бы мог показать хороший результат

Ольга Кулаева

Поскольку мне на данный момент нечем заняться, а от ВАС поступило приглашение о работе, то вывод напрашивается сам собой.

Максим

Потому что деятельность вашей фирмы ( компании, предприятия) позволит мне максимально реализовать свои способности, что в свою очередь послужит для блага и развития фирмы. Немаловажен для меня и вопрос заработка, а также территориально расположения фирмы
( близко от дома) - если это так... .

Здесь конечно надо знать ответ на второй вопрос: "А какие у вас способности? "

Валерий Большаков

Потому, что ВЫ МНЕ подходите. Ставьте себя, как специалиста на ОДИН УРОВЕНЬ с работодателем.

Владислав Пятак

Устроили условия, указанные в вакансии, предложили хороший оклад, удобная дорога.

Юля Брод

Вы мне и на х--й не нужны !