Андрей Мальцев

Вы хотели бы работать психотерапевтом? И почему?

Алексей Илюхин

ДА! Очень хотел бы лечить души) Почему? Просто так) Приятно делать доброе. Лечил бы и даром. Только сначала надо научиться этому...

Александр Фомин

Если работать по-настоящему, а не просто *решать чужие проблемы*,то это очень тяжелый и изнуряющий труд. Не зря консультации хорошего психотерапевта оплачиваются умопомрачительными суммами.

Александр Куликов

может только потому что это офисная работа с почасовой оплатой, а больше ничего привлекательного в этой профе я не вижу.

Саша

Не хотел бы На профессиональной ноге теряется сердце (оно становится как у робота) : а именно в этой сфере сердце очень важно.

Андрей

моя мечта. обожаю решать чужие проблемы, а если за это еще и платить будут, ммм

Алексей Михалыч

Найн, я названия таблеток не запомню или выпишу чего-нибудь и меня посадят потом

Ирина Котлыбулатова

Не хочу) ) В своих бы мозгах разобраться)

Анатолий Самойлов

Нет. Себя понять невозможно, а тут ещё другие

Фр
Фрррррррррр

Спасибо.... все эти врачи немного не в себе.. .
с кем поведешься - от тех и наберешься