Ек
Екатерина

новый тип массового поведения которое называют "коммерциализация интимности" или секс в обмен на подарки

ей 25, мать одиночка, зарплаты в городе не превышают 8 тыс руб, в обмен на "нечастые встречи " плачу 5 тыс .руб в месяц, никаких кино или кафе, раз в месяц деньги и всё ...социологи из Высшей школы экономики заявили, что около 30% опрошенных жителей Москвы, Минска и Киева и других городов имели опыт "свиданий за вознаграждения и больше 60% ответили, что для них допустим секс без любви. . свидания за подарки существовали и раньше, но массовыми они стали после распада СССР и быстрых экономических трансформаций... наверное не я один так делаю, есть такие ещё ?

Паштет Пчела

Очень жаль, что произошла такая трансформация ценностей» , – рассуждает эксперт агентства «Инвесткафе» Анна Кокорева. По ее словам, оценка исследователей числа участвовавших в свиданиях за подарки в 30% представляется ВЕСЬМА УСЛОВНОЙ.

Так что, Вы несколько однобоко осветили результаты исследования.

Что касается массовости, то простите, это смотря в каких "массах" вращается человек. Вы ждете подтверждения, что все женщины продажны и то, как Вы живете норма? Вы так живете - это Ваш выбор и Ваше право, но поверьте далеко не все смотрят на мир отношений мужчин и женщин так же. Удачи!

Эрадж

А мне кажется, что деньги она с вас берёт по принципу "С паршивого козла хоть шерсти клок" ...коммерциализатор, плин...

Алексей Поляруш

Да ты просто благодетель... ешкин кот...

Толян

Ты уверен, что ты у нее один?

Иришка Анадо

В обмен на подарки.. . Я вот ни разу не слышала положительных отзывов от тех, кто в качестве подарка, венеру на конец накручивали. Гонорея, трипак, сифилис это какие-то не очень добрые подарки. Уж лучше получить по щщам.

Рома Изотов

все бабы торгуют своей () .праститутки хотябы не обманывают с ценой!