Евгения Луканцова

Помогите вспомнить пожалуйста старшекласник спасает свою школу от бандитов, которые захватили детей и требуют выкуп

это комедия, преступники захватили школу, выбрали детей с богатыми родителями, и требуют кучу бабла. Ещё они попросили вертолёт и рыли какойто подземный проход. Но в школе незаметно остаётся один старшекласник и устраивает этим преступникам всякие пакости, среди заложников его младшая сестра, В итоге благодаря ему детей спасают.

Виталик Диндиков

есть американский фильм ИГРУШЕЧНЫЕ СОЛДАТИКИ а так по этому описанию есть немало думаю фильмов

Александр Богнат

Фильм =Заговорщики=этот?