Екатерина Оленцевич

Нужна помощь. Скажите пожалуйста, скинула коллеге файл на почту, а унего не открывается, что делать?

как лучше сохранит?

текстовой докумень ODF(.odt)

doc 2003 и Microsoft Word 2003 (.xml) это одно и то же?

Лёля

скачайте его на комп, а потом открывайте.. .
если не работает кнопка "Скачать", щелкните по названию файла правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить объект как"

Сергей Золотов

Файл с каким расширением?
У него не установлена программа, которой можно открыть файл.

Alexalex

формат файла какой? пусть коллега программу себе поставит в которой вы его делали. часто такое бывает когда у людей акробат не установлен, а файл .pdf или текст делался в ворде, а у него опен офис или наоборот. еще может быть архиватор, если вы архив отправляли.

Ekaterina Degteryova

- узнать какого формата файл, который вы скинули
- узнать каким приложением открывается файл данного расширения
- установить приложение

Леонид Савушкин

открыть libre office / open office и воспользоваться такой вещью как сохранить как и выбираете формат doc 2003 и отсылаете своему коллеге.. . или пусть он ставит себе какой-нибудь из вышеуказанных пакетов