Ян
Яночка

нужна помощь. Скажите пожалуйста, скинула коллге файл на почту, а унего не открывается, что делать?

Мария К

Возможно у него не установлена программа, которая может этот файл открыть, а так лучше посылать файл не только просто, но и в архиве. А что за файл?

Светлана Ильющенкова

Че скинула, какой формат файла? Че буквы жалеете?

Александр Князев

какой файл?
вариантов много: архиватор там старый и не понимает нового формата, если документ МС Оффис - та же история может быть.