Михаил Хромов

У кого есть мейн-куны? Говорят, породистые кошки часто болеют, а они как? очень хочу себе такую кошечку...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Наслышана что у кунов часты проблемы с зубами (гингвит) и кардиомиопатия, передающаяся генетически, но на эту каку нормальные питомники тестируют своих производителей.

Ирина Горячева

Вообще мейн куны отличаются хорошим здоровьем. Я свою еще не разу за три года не возила к ветеринару. Тьфу тьфу тьфу не болеет))

В2
Волчара 2010

Они довольно частые гости в клиниках.