Александр Зайцев

Вышел новый планшет ONDA V972. Люди добрые подскажите стоит ли брать? Плюсы, минусы... Или лучше взять Galaxy Tab 2 10.1

Эппл не предлагайте даже, за яблоко на обороте переплачивать не собираюсь, что бы мучиться с iOS!

Владимир Фалеев

Он еще только вышел, а Вы уже хотите плюсы, минусы....

Ма
Мадина

Я бы подождал Nexus 10. Он намнооого более производительный, чем онда и гэлакси таб. Стоить он будет в районе 20 тыщ. рублей. А экран с iPad`овским разрешением (как у онды) + поддержка непосредственно от Google. Так что думайте.