Юлия Митрофанова

татаро монгольского ига небыло утверждают историки, тогда что было на реке Угре? наверно очередной прикол ленина?

Stasnislav Haustov

Алексей, у Вас на войне никто не погиб из предков ??
А если погибли, может они - не погибли ???Вы поняли что сказали ??
Это НЕисторики, если они отрицают Факт.
<<<Журналюги они>>> - максимум !
И при чем тут Ульянов-Ленин ??
Да и Ленина НЕБЫЛО - написал Сталин
Сталина НЕБЫЛО- написал Хрущев
и т. д.
А вы верите ...
Читать НАУЧНУЮ литературу надо !
Что, Некогда - тогда в гости к Фоменкам, аХиневичам - Добро пожаловать !!!

Ирина Маронова

какие это "историки" такое утверждают? Фоменко? Так он не историк, а мошенник.

ОК
Ольга Курцева

все настоящие историки утверждают что иго было. а самозванцы от истории были всегда и участь их незавидна-все они были выброшены на помойку истории! тоже ожидает и нынешних деляг!