Юлия Фёдорова

Не верите в конец света.. . Но Плоский Толбачик не зря активизировался?

Встретить «конец света» у подножия извергающего вулкана Плоский Толбачик на Камчатке намерены несколько десятков экстремалов. Они отправились к исполину, чтобы пожарить сосиски над раскаленной лавой и сфотографироваться на ее фоне, сообщили корреспонденту ИА REGNUM организаторы поездок туристов.

В Петропавловске-Камчатском вечером 21 декабря пройдут сразу несколько развлекательных мероприятий, посвященных «концу света» . Так, в одном из крупнейших спортивных комплексов региона, будут показывать видеоролики с отрывками из известных комедийных фильмов. Запланированы конкурсы и викторины. Завершится этот праздник массовым запуском воздушных фонариков. В тоже время, десятки горожан намерены собраться на берегу Авачинской бухты в центре Петропавловска, чтобы запустить салют. Кроме того, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сразу в нескольких ночных клубах региональной столицы, у них сегодня запланированы вечеринки, в названии каждой из которых есть сочетание «Конец Света» .

Мария Козлова

на простом языке из конца света сделали праздник )