Ок
Оксана

Как исправить побыстрее больное горло? ! водку только не предлагать))

Алексей Шкляев

Разомни при помощи гимнастики шейный отдел и лопаточный отдел позвоночника. Потом тупо начинай орать, как можно громче.
И всё пройдёт.

Лена Дмитренко

тогда теплое пиво.. . ))

Светик=) Коякова

А чеж тогда предлагать?

Валентинка

Исправляют механизмы, вам следует обратиться в раздел"Компьютеры". Вы попали не по адресу!

Анна Яновская

быстро никак! Займет время, сосать фаригносепт. или другие таблетки для сосания, а аптеке скажут.

Владимир Баландин

Водку не предлогаю... Наливаешь стакан 250 грамм самогону... перцу острого туда немного... Выпиваешь.... процедуру повторять пять раз в течении дня...