Александр Луковенков

вот девушкам нравиться когда их добиваются а не кидаю слова на ветер..

Если сильно любишь девушку и она не верит твоим словам что любишь, и она еще к тому же же не простой человек к ней нужен подход то как её добиться???

Ольга Иванова

А почему она должна тебе так сразу верить? Вот сколько ты с ней встречаешься? Надо доказать делами свою любовь. И причем эти дела должны быть постоянны во времени. Т. е. не только сегодня, а и завтра. Но это все естественно при условии, если она хочет того, чтоб ты ее добивался...

Сергей Качалов

для начала убедитесь, что ей надо ваши "добивания".насильно то мил не будешь

Ni
Nikita

терпенье и труд все перетрут)
удачи!

Надя

Если еще с деньгами он то и добиваться гораздо меньше