Алексей

Злопамятность-плохое качество или необходимая черта?

Serega Molot

главное не мстить... а зло все надо помнить.. чтобы в следующий раз не вляпаться в то же самое г.. но

Анна Никитина

Не знаю. Но память у меня плохая.
Я-записываю)

П2
Павел 2007

плохое качество, не обязательно забывать, надо уметь отпустить

Aston Martin

Надо помнить добро, которое тебе сделали.
Но зло тоже забывать нельзя.
Пусть не мстить, но помнить, кто тебе когда-то сделал гадость, насолил.
И в будущем, если этому человеку понадобится помощь, или еще что, просто проигнорировать его.
Вот и лучшая месть.
Земля круглая, а жопа скользкая. Прикатится.

Ирина Серёжкина

Скажем так - оно ненужное, оно - этот самое злопамятство - просто тебя жен и ест изнутри- добрее надо быть и уметь прощать)

Ольга Тутова

это очень плохое качество помни только то добро что делают тебе