Евгения Батвинкина

Куда завтра вечером сводить девушку? Санкт-Петербург.

Нам по 18. Хочется чего-нибудь оригинального. Кафе, кино и т. п. - банально. Прогулки отпадают из-за дождей. .
Бюджет встречи ~ 1500р. Хотя девушка больше ценит оригинальность, а не финансовые вложения.

Евгений Тренд

..сбрось её с моста в Неву... ей понравится точно..)) ) Только похороны дороже чуть будут...

Alone Black Wolf

Сходите в Ботанический сад - тепло, цветочки, музыка, красиво.
Адрес ботанического сада: ул. Профессора Попова, 2 ботанический сад парк
Телефон: 234-17-64
Режим работы ботанического сада: Оранжереи – 11.00-17.00, выходной - понедельник

После 17.00 можно заказать вечернюю экскурсию по телефону 8 921 765 00 65

Можно сходить на вечеринку в стиле латино, если танцуете, это в ресторане, вход 300 р. с носа, оч весело

Сергей Курченко

Чтобы в Питере и сходить было некуда, ну в это не реально поверить)

Алексей Богдюн

покатайтесь на катере по неве

Di
Dimarik

оспидя. . на Исакий ж ночью не забраться.. . не. . и развод мостов с катера не посмотреть)) )
ума не хватает) )
лучше тут сидеть...