Андрей Сербин

Гордость- это порок, или достоинство? Как относитесь к этой черте характера?

Ирина

гордость за себя с достоинством... .

Ел
Елена

смотря в каких случаях. .
во всех кроме любви, дружбы и прочих дорогих тебе отношений, это достоинство)

Sw
Sweet

Любовь не знает гордости (с)

Дархан

достоинство, но иногда так мешает)) ) иногда и понимаю, что так поступать нельзя, но из-за гордости..

To
Tosha

пусть она будет при тебе, в жизни пригодится

Gulizar

гордость-это черта характера! А характер — он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать. Помни об этом.

Айгерим

Это особенность характера: если переборщить, плохо, если ее не иметь, то тоже ничего хорошего.