Св
Светлана

Что-бы сделать денежный перевод из России в Украину требуется только ФИО и адрес получателя, Плюс собственный паспорт?

Анна Павлова

Если вы пересылаете деньги путем экспресс переводов типа Золотая Корона, Быстрая Почта или Мигом и т. д. то требуется только имя, фамилия отчество получателя и собсвтенный паспорт.

адресс получателя не нужен, дстаточно указать страну и город где будет происходить выплата перевода.