Елена Захарова

В честь бородинской войны какую песню можно спеть на тур слете?

Олег Семенов

Ария-Будем жить мать-Россия и Баллада о древнерусском воине Пилигрим-Слава России Алиса-Небо славян

Юл
Юлия

Песню крокодила Гены.

Соня Кошка

Мы вместе в бой пойдём-
И мы-за вами. .
И как один умрём.
Мы не туда -попали...

Александр Серенко

Если лирику - то можно из фильма "О бедном гусаре замолвите слово" - "Вы, чьи широкие шинели напоминали паруса... "
А если из более бодрого - из "Гусарской баллады" - "Жил-был Анри Четвёртый")))