Костя Травкин

Подскажите хиты таких групп как Металлика, Рамштайн и др. Спасибо.

Татьяна Пейчинович

рамштайн- муттер линкс сонне

Алексей

Rammstein - Du Hast, Du Riechst So Gut, Links 234, Ich Will, Sonne, Feuer Frei, Mutter, Keine Lust, Amerika, Rosenrot, Pussy
Metallica - Master Of Puppets, Battery, One, Fade To Black, Creeping Death, Whiplash, The Unforgiven, Nothing Else Matters, Until it Sleeps, Fuel, My Apocalypse
Надо сказать что в обоих случаях далеко не всегда лучшие песни становятся хитами.
Могу еще посоветовать послушать в стиле Rammstein - Oomph! (песни Gekreuzigt, Wunschkind, Das Weisse Licht, Supernova, Augen Auf, Gott ist ein Popstar), а в стиле Metallica - Slayer (Angel Of Death, Raining Blood, South Of Heaven, Dead Skin Mask, Desciple, Bloodline).

El
Elmi

Creeping Death,Fade To Black,Fuel, Master Of Puppets,One, Nothing Else Matters,Sad But True, Seek & Destroy,The Unforgiven II