Александр Цёмкало

посоветуйте ДОРАМУ!!! (корейскиго/японского производства)

где богатый парень влюбляется в бедную девушку (boys over flowers, защита босса, таинственный сад смотрела) .Что-нибудь легкое, не загружающее мозг

Роман Поздняков

Знаете, на такую тему только вот единственное Вами названное "Цветочки после ягодок" и есть (можете только смотреть разные версии, есть японская и тайваньская (самая худшая на мой взгляд из всех этих версий) . Но приблизительно в эту тему:
Привет, мисс! (корейская)
Звездопад (корейская)
А вот этот больше в тему, но японский
Богатый мужчина, бедная женщина.
Есть ещё тайваньский:
Не в деньгах счастье.

Apalon

"Красацы из лапшичной" тоже подходит на эту тему.