Марина

Со вчерашнего дня, постоянно сохнут губы (за сек 20), стали алого цвета, и щипает, над губой покраснение небольшое и тоже

щиплет.. чем мазать что бы прошло? касторкой?

Анечка Сабурова

Оксолиновая мазь или гигиеническая помада (ничего страшного, она хорошо помогает!)

Виолетта Молодцова

Не облизывать, мазать помадой.

Гульнара Романова

Обычное обветривание губ, видимо облизывали на ветру губы. Купите гигиеническую помаду лучше всего в аптеках. Стоит она от 30 до 150. И мажьте губы. Еще есть один способ быстрого заживления этой заразы, если вы дома то купите так же облепиховое масло и палочками для чистки ушей мажьте губы. Это очень эффективное средство! И помните не облизывайте их!