Ел
Елена

Мать ASUS P5Q SE/R купил оперативки hynix ddr2 2 gb 800mhz комп с ней отказываеться включаться даже до биоса

вставляешь старую работает

Елена Васютина

попробуй сбросить все настройки биоса в Default, если не поможет, значит не судьба, либо память битая (что врятли, поскольку новая)

Света Кладкова

Смотри на сайте Асуса рекомендованную память. Не вся может подходить

На
Ната

обнули баес отверткой