Azamat Mamedov

почему мне доступно 2 gb оперативки из 8 gb. память kingston hyperx как сделать чтобы комп видел 8 gb

Евгений

если у тебя 64 bit то в строчке выполнить набери msconfig и там настраивай чтобы видел всю
если же 32 bit то набери в поиске разлочка памяти для 32 bit я так разлочил без проблем все 8 гигов памяти на 32 битной винде

Леся

Возможно, что материнская плата не поддерживает столько.

Мария Мальнева

У тебя установлена 32х разрядная операционная система, она видит не более 4гб озу. Для windows 7 могу помочь сделать чтобы 32х разрядная работала с 8гб озу

Jamal Bro

Ставь винду 64х

Сашкин Сашкин

Либо система 32 бит, либо мать не поддерживает.