Василий

Подскажите, как выключить игру, не перезагружая комп? Может, есть какие-либо комбинации клавиш?

Может, есть какие-либо комбинации клавиш?

Наташа Разумова

ктрл-альт-делит
стрл-шифт-Esc
иногда даже простой альт-таб помогает

Костя Хохлов

контрл+альт+делите и снять задачу

Алексей Буканов

Запустить диспетчер задач (CTRL+ALT+DEL) и завершить процесс.

Оля Оля

Именно так )))

Ярослава

альт ф4

Олеся

А чего случилось то. Если банальное залипание игры, то поможет альт+контрол+дел = выбрать "Запустить диспетчер задач", после появления окна выбрать "Снять задачу". Вот всееее.

Людмила Гошко

ESC ----выйти из игры, так не получается что-ли? Alt+f4 -закрыть окно, можно alt+tab или ctrl+esc ---свернуть игру, затем в трее ПКМ--закрыть окно