Юлия Слышкова

21.12.2012"Уж полночь близится а Германа все нет"Может спросим у кого нибудь знающего этот и тот мир, в чем дело?

Людмила Богданова

21.12.2012, ну и что верили в предсказания? ну-ну

Для поднятия настроения.

Иришка Круглова

Устроил тут Новогодний утренник.. .
-Дети, давайте позовём Снегурочку.
-Сне-гу-ро-чка! Снегурочка! Снегурочка!!!

Ольга Смирнова

Да хватит уже - атеисты совсем рехнулись со своим концом света, с календарём индейцев майя, и прочей бредятиной. Просто психоз какой-то...

Гор Галстян

Тебя уже можно начинать чмырить, или до вечера подождем?

Ирина Дегтярёва

Пожалуйста. Спрашивайте. )

Андрей

Неправильная расшифровка календаря народов майя. Как может современный человек понять мысли и деяния человека, который жил сотни тысяч лет назад, если учёные до сих пор не могут понять для чего они строили пирамиды. Десятки гипотез по этому поводу. Так откуда им знать, что там в календаре обозначено. Так одни предположения.. . Неужели нельзя понять, что люди жили совершенно с ДРУГИМ СОЗНАНИЕМ. Для меня они как инопланетяне! Если они придерживались индуской науки, то, возможно, отразили переход из одной эпохи в другую: из КАЛИ ЮГИ в САТЬЯ ЮГУ! И Земля уже прошла срединную точку 4-го Круга 5000 лет тому назад и стала подниматься постепенно.

Олеся Барсукова

Дык деньги скомуниздили на проведение конца света в России )))))))))))))

Павел Гандраман

психбольницы потихоньку пополняются...