Елена Золовкина

Как правильно почистить масленые каналы в коленчатом валу на ваз 21093.

Стоят там заглушки. Говорят что откручивать их строго знающим. Затягиваются с определеным усилием.

Кирилл Пратько

бензином, керасином или растворителем и сжатым воздухом. Лучше не откручивай их, если не хочешь через неделю еще раз движок вскрывать

Кармен Кинтеро

По затяжке - это не проблема - затянул до усёру и закернил, а все дело в балансировке! Замочи вал в ванне с керосином, а потом промой клизмой и продуй.

Владимир Грибков

если работал на солидоле то и выжигай паяльной лампой, это тебе что трактор что ли