As
Astralbody

из за чего появляется ТОНЗИЛИТ. ДВЬМй Ц

Ольга Матвеева

самой интересно знать - спрашивала у врача частника - он сказал что тонзилит появляетс япри слабом иммунитете - миндалины нес правляются с защитой глотки от микробов и начинают воспаляться

Сергей Васильев

Нет, именно иммунитет справляется с микробами, по этому и они воспаляются )) без иммунитета они бы сожрали миндалины и не только ...

Я бы объяснил как это происходит, просто это долго и скучно ))