Мурад Мамедов

Какие из растений размножаются при помощи семян? а) лютик едкий; б) сосна сибирская; в) гриб дождевик; г) щитовник мужско

Наталия

И кроме того что гриб - не растение (кто только это задание составлял) , с гневом изгоняем щитовник мужской. Он папоротник, у него споры, а не семена.

Ольга

13 задание а) лютик едкий; б) сосна сибирская

Га
Галина

Это лютик едкий !! точно могу сказать

Shahzoda

а) лютик едкий; б) сосна сибирская; гриб - не растение!

Ul
Ulya

Эти задания составлял Молодёжный биологический чемпионат 6-7 класс))