Рустам Халиуллин

Прошу помогите. у меня не открывается небеса

такое Игра есть Небеса Уникальная Игра. оно рабоатло у меня всегда я мог зайти ему каждый день. Но седня и вчера захожу в игру и она просто крутится. Ну инет показывает типо заходит. а на самом деле часами там просто так крутится прошу помогите.

Назгуль Таабалдиева

Ну во-первых писать научись, а то "оно, она" используется к одному и тому же существительному.
Во-вторых переустанови игру.