Наталия Пахомова

КАСАЕМО ВСЕХ ГЕЙМЕРОВ ИГРЫ "Небеса"!!!

Люди, кто имеет какое-либо отношение к игре Небеса или хоть какую информацию об этом. . Мне тут друзья сказали, что это очень прибыльная игра. Там толком чтобы купить какой-то образ Дракона, нужно вложить 850 000$.. Это реально вообще такое?

Наиля

платние игры хуйня

Мария Лютина

Точно не знаю что за игра, но если это Free 2 Play, то почему бы и нет?

Егор Лыткин

ммм, прибыльная игра? О_о это для разработчиков? неплохо устроились xD

Андрей Назаретян

850 000$ ЩИТО? в том же WoW всё гораздо дешевле 😄 быть может 850 Р